«СНЕЖНЫЙ СНАЙПЕР 2018&#187

В период с 22 января по 27 января 2018 года с целью повышения мотивации к изучению иностранных языков, развития коммуникативных навыков учащихся в учреждении образования проводилась районная Неделя иностранных языков. Учащиеся школы оформляли стенгазеты, участвовали в районном конкурсе эстрадной песни на английском языке, районной интеллектуальной игре «Всё о Германии», викторинах, внеклассных мероприятиях. Благодаря слаженной работе педагогов иностранного языка и учащихся Неделя иностранного языка прошла в атмосфере творчества и сотрудничества.

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ районного конкурса эстрадной песни на английском языке «Наши таланты».

ДИПЛОМ I степени – Войтешенко Эмилия (5 класс). Руководитель – Райнль А. А.

ДИПЛОМ II степени – Кононович Елизавета (8 «А» класс).Руководитель – Линкевич А. В.

ПОЗДРАВЛЯЕМ КОМАНДУ ПОБЕДИТЕЛЕЙ районной интеллектуальной игры на немецком языке «Всё о Германии».

Хомич Елизавета (8 «А» класс), Хаванская Анастасия (8 «А» класс»), Макаревич Ольга(8 «А» класс»), Комлач Алина (8 «А» класс»), руководитель — Мацель В. В.

Поздравляем с победой в районном конкурсе чтецов «Звонят тревожно в Хатыни колокола» в номинации парное чтение учащихся 4 «Б» класса Залесскую Анастасию и Климович Софью. Благодарим за участие в конкурсе Евтуха Ивана, учащегося 4 «Б» класса

26 января состоялся финал игры КВН среди команд КЮСП

ПОЗДРАВЛЯЕМ команду «Подъем» ГУО «Средняя школа №1 г. Несвижа» и руководителя Жук Ольгу Станиславовну с дипломом II степени

25 января в 11.00 учащиеся школы стали участниками Открытого диалога «Знаменитые люди Минщины» в рамках 80-летия со дня образования Минской области

Гость встречи: Крупец Леонид Фёдорович

Родился 18 ноября 1956 года в деревне Макаши Несвижского района Минской области. Окончил Университет Дружбы народов имени П. Лумумбы, ученый-агроном, переводчик с испанского языка.

Чрезвычайный и Полномочный Посол Республики Беларусь в Федеративной Республике Бразилия.

Удостоен звания «Почетный гражданин города Несвижа».

Имеет Благодарность Президента Республики Беларусь. Награжден медалью «За трудовые заслуги», пятью юбилейными медалями, двумя почетными грамотами Национального собрания Республики Беларусь, Почетной грамотой Совета Министров Республики Беларусь, орденом Белорусской православной церкви Креста преподобной Ефросинии Полоцкой, орденом Русской православной церкви преподобного Сергия Радонежского II степени.

Белоснежная красавица зима — любимая пора детей. Катание на санках, лыжах, коньках, снежные баталии, крепости из снега, упитанные снеговики в школьном дворе – ну как можно не любить эту пору года?

Коэффициент интеллекта… Каждого из нас волнует этот вопрос, каждый стремиться иметь IQ как можно выше.

4 января в ГУО «Средняя школа №4 г. Несвижа» прошел интеллектуальный турнир с одноименным названием среди команд городских учреждений образования.

Наше учреждение представляли Кухто Наталия Анатольевна с сыном Ильей, Каленик Наталья Васильевна с дочерью Алиной, Кириченок Никита Сергеевич с сыном Иваном .

Борьба была напряженная, тем и интересная. До четвертого тура команды шли нога в ногу. Блестящий ответ нашей команды в четвертом туре позволил игрокам выйти вперед и получить шанс начать пятый тур, имея наибольшее количество баллов. Два «взятых» вопроса в туре «Черный ящик» не оставили шансов соперникам. С результатом в 43 балла команда «Максимус» одержала уверенную победу.

ПОЗДРАВЛЯЕМ! МОЛОДЦЫ!

This entry was posted in Что такое средняя школа. Bookmark the <a href="http://school78-kras.ru/171-snezhnyj-snajper-2018-187/" title="Permalink to «СНЕЖНЫЙ СНАЙПЕР 2018&#187" rel="bookmark">permalink</a>.