• Записи сообщества Поиск

21 февраля 2018 года на базе МБОУ ВМР "Сосновская основная школа" прошел районный конкурс "Призывник года-2018", организуемый МБУ ДО ВМР "Дом детского творчества". Традиционный конкурс "Призывник года" посвящается памяти Героя Советского Союза А. К. Панкратова.

В конкурсе приняли участие обучающиеся из 10 средних школ района. Каждый участник конкурса принял участие в соревновании по подтягиванию на перекладине и отжимании от пола, показал строевую выправку, проверил свои знания по истории Отечества и Устава ВС РФ, закрепил умение в стрельбе из пневматической винтовки и сборке-разборке АК-74, смог пройти военизированную полосу.

3 место — Смирнов Никита (МБОУ ВМР "Сосновская средняя школа") и Мушников Евгений (МБОУ ВМР "Кубенская средняя школа им. А. Ф. Клубова")

Выражаем искреннюю признательность и благодарность Кишкину Н. А. Тельтевскому О. Б. за помощь в организации и проведении конкурса.

• This entry was posted in Что такое средняя школа. Bookmark the <a href="http://school78-kras.ru/38-2/" title="Permalink to " rel="bookmark">permalink</a>.