С 5 февраля по 9 февраля 2018 г. в начальной школе проходилаНеделя математики. Цель её проведения – развитие познавательной и творческой активности учащихся, активизация интереса к учебному предмету «Математика». Увлекательное путешествие в страну Математики – это праздник длиною в целую неделю, на котором для каждого найдётся занятие по интересам и способностям.

Началась Неделя математики с торжественного открытия, подготовленного учащимися третьих классов. Дети подготовили стихи, песни и загадки о математике, разыграли юмористическую сценку из жизни геометрических фигур. Её величество Королева Математики пригласила всех учащихся начальных классов в Королевство Математических наук. Она пожелала удачи в интеллектуальных, творческих конкурсах, викторинах и олимпиадах.

2 февраля 2018 г. состоялась классная спортландия родителей и детей 5 Б класса. У двух команд капитанами были папы, у третьей — мама. Команды были смешанные: родители и дети.

Благодаря учителю физической культуры спортландия прошла очень весело, активно, интересно. Победила дружба! Все команды были награждены грамотами, участники — сладкими призами! Решили чаще проводить такую спортландию среди детей и родителей.

This entry was posted in Что такое средняя школа. Bookmark the <a href="http://school78-kras.ru/8-fevralya-2018-g-shkolnaya-biblioteka-provela-akciyu-tvae-pershyya-finansy-s-vrucheniem-knig-ot-belagroprombanka/" title="Permalink to 8 февраля 2018 г. школьная библиотека провела акцию «Твае першыя фінансы» с вручением книг от Белагропромбанка" rel="bookmark">permalink</a>.