Коллекция детской одежды

«Школьная форма для девочек»

Задумывались ли вы, подбирая школьную форму для девочки, что такое культура подачи образа? Как выглядеть достойно, стильно, строго, сохраняя индивидуальность и возможность быть разной, несмотря на заданные цвет, модельный ряд, качество ткани? Кто-то пытается заменить школьный look скучным старомодным комплектом, считая, что это и есть проверенная годами классика. Другие же решают придать школьному образу выразительные черты с помощью сложного кроя, сочетания клетки и глади, с множеством контрастных отделок, кантов, беек, что часто выглядит не совсем уместным для школьных классов.

Коллекция школьной формы 2017 для девочки – это строгость и элегантность. Юбка-карандаш и юбка в складку, красивые интеллигентные блузки, не лишенные любимых романтическими барышнями оборок и рюшей, стильные сарафаны, пиджаки, жилеты создают возможность выбрать то, что девочке по душе!

Если она следит за модой и хочет идти в ногу со временем, а требования школы ограничены лишь цветовой гаммой и общим деловым стилем, то объемная белая удлиненная блузка с узкими укороченными темными брюками – прекрасный вариант. Если же школа верна традициям и пропагандирует консервативный подход, помните, что и в этом случае школьный комплект от Gulliver, состоящий из сарафана и блузки будет выглядеть превосходно. Не забывайте об аксессуарах и обуви! Яркие колготки, белые гольфы, шарф, гетры создадут уют и добавят изюминку школьному образу, не нарушив делового настроя.

This entry was posted in Школьная форма. Bookmark the <a href="http://school78-kras.ru/kollekciya-detskoj-odezhdy/" title="Permalink to Коллекция детской одежды" rel="bookmark">permalink</a>.