Школьная форма

Комплект школьной одежды подойдет для мальчиков начальной школы. Он классический и в то же время очень модный. Каждый отдельный элемент подчеркивает стильный и современный образ.

Особенности и преимущества школьной формы

Школьная форма — это стильные, удобные и практичные детские вещи, которые отвечают внутреннему регламенту учебного заведения, предназначены для носки школьниками с 1 по 11 класс.

• Спортивная одежда в школу — это кроссовки и кеды, футболки, майки, шорты, ветровки и штаны, рассчитанные на частую носку во время занятий физической культурой и спортом.
  • Повседневная форма сочетает красивый внешний вид, удобство и практичность, изготавливается из мягких, приятных на ощупь гигроскопичных материалов, преимущественно натурального происхождения (хлопок, лен и пр.).
  • Праздничная красивая и модная школьная одежда предназначена для посещения торжественных мероприятий, отличается наличием оригинальных украшений.

Декор. Модели для повседневного ношения можно купить с декоративными элементами в виде бантов, лент, рюшей, принтов, пуговиц, заклепок, праздничные варианты могут украшаться искусственными драгоценными камнями, кружевом, бисером, вышивкой и пр.

Цена. Купить стильную и модную школьную форму можно по минимальной стоимости от 420 руб.