Уважаемые родители и лицеисты!

которое было принято Управляющим советом лицея (протокол № 1 от 25.08.2014г.).

Данным документом определены единые требования к школьной одежде лицеистов и их внешнему виду (в том числе, основные цвета школьной формы, требования к парадной, повседневной и спортивной форме одежды, права и обязанности обучающихся и их родителей и др.).

124482 город Москва, город Зеленоград, корпус 529

Станция метро:

Речной вокзал;

Как нас найти:

Проезд автобусом № 400 от станции метро "Речной вокзал" до остановки "Театр Ведогонь", далее пешком вглубь района мимо корпусов 503 и 504 (примерно 300 м) до корпуса 509. От станции Крюково (выход направо по ходу электрички из Москвы) проезд автобусами 10, 12 до остановки "Театр Ведогонь", перейти на другую сторону, далее пешком вглубь района мимо корпусов 503 и 504 до корпуса 509.

Проезд до корпуса 529: от станции Крюково автобусом № 12 до конечной остановки МЖК. Далее идти прямо вглубь микрорайона по аллее.

Проезд до корпуса 344а: от станции Крюково автобусами №№ 3, 8, 9, до остановки "Тысяча мелочей". Далее идти вдоль дома "Флейта", свернуть налево к пятиэтажному зданию лицея.

This entry was posted in Школьная форма. Bookmark the <a href="http://school78-kras.ru/shkolnaya-forma-4/" title="Permalink to Школьная форма" rel="bookmark">permalink</a>.