Швейное предприятие «Кокетка» было основано в 1999 году, во время острого дефицита детской одежды. Постепенно наша продукция стала известна и востребована не только в Уральском регионе, но и во многих других городах России — от Камчатки до Калининграда

Ассортимент компании представлен в нескольких направлениях, но основная наша деятельность — производство школьной формы. Школьная форма представлена в коллекциях: «Меланж», «Клетка», «Плиссе», «Трикотажная коллекция» и большой ассортимент блузок.

Наши коллекции одежды отвечают всем требованиям, которые предъявляются сегодня к школьной форме, так же мы входим в состав национального союза школьной формы и занесены в реестр производителей школьной формы.

Разрабатывая коллекции для школы, мы в первую очередь ставим перед собой цель, создать для школьника стильную, удобную, красивую и практичную одежду. Тесно сотрудничая со школами, мы внимательно изучили особенности современных школьников, их вкусы, предпочтения, желания видеть себя модными и стильными. Учитывая все составляющие, мы разработали одинаково красивую форму для детей стандартного телосложения и детей, имеющих лишний вес.

Очень важно для нас, чтобы любой ребёнок чувствовал себя комфортно в изделиях от «Кокетки».