Детский сад с английским уклоном нового поколения Magic Castle

Подбор сада — это одно из важнейших решений. В этом месте создаются базисные основы образования, развивается интерес к познанию и появляется доверие обществу. Magic Castle – это платный частный детский сад в Москве, дающий детям современное образование с погружением в англоязычную среду. Главная идея заключается в том, чтобы сделать обучение разнообразным, познавательным и легким, что помогает деткам учить разные иностранные языки в стимулирующей и комфортной форме.

В детском саду с английским уклоном Magic Castle:

• Реализован отдельный подход к каждому малышу для раскрытия его способностей. Педагоги разрабатывают индивидуальные образовательные программы по стандартам, что позволяет отслеживать динамику каждого малыша.
  • Обучение благодаря новым методикам ведется интересно и увлекательно.
  • Сформирована среда для овладения различными иностранными языками.
  • Осуществляется подготовка малышей к дальнейшему обучению в англоязычных школах и университетах в любой точке мира.

Magic Castle – это место, где ваш ребенок может получить отличное образование, внимание, заботу благодаря новаторским методам обучения и воспитания.

Безопасность в Magic Castle

Безопасность ребят является первостепенной для Magic Castle. Для создания безопасности сделано следующее:

• Вся территория садика находятся под круглосуточным наблюдением ведомственной охраны, что обеспечивает безопасность ребят на территории учреждения.
  • Все секторы садика оснащены системой видеонаблюдения, что позволяет мониторить ситуацию в режиме реального времени.

Инфраструктура Magic Castle:

Билингвальный детский сад Magic Castle в Москве предоставляет воспитанникам светлые и просторные аудитории, специально спроектированные для здорового пребывания ребят. У нас есть:

• Учебные кабинеты, оборудованные новейшими средствами обучения и компьютерной техникой, что помогает сделать обучение интересным и эффективным. У нас малыши имеют возможность изучать английский язык и остальные предметы в комфортной атмосфере.
  • Игровые аудитории, в которых ребята могут развивать необходимые навыки коммуникации, фантазию и творчество. Эти пространства оборудованы всем необходимым для безопасных и увлекательных игр.
  • Спортивные секции для развития тела в соответствии с возрастной физиологией воспитанников. В саду определены специальные помещения для спортивных занятий. Это позволяет деткам развивать спортивные навыки и реализовывать гиперактивность.

Многоуважаемые родители! Если вы хотите найти частный детский сад в г. Москва, который предоставит вашему наследнику хорошее воспитание в англоязычной среде, ждем вас в Magic Castle. Мы уверены, что наш детский сад с английским уклоном станет идеальным выбором для обучения и развития вашего ребенка. Приходите на экскурсию или открытый день и убедитесь сами во всех преимуществах нашего дошкольного учреждения и сравнить стоимость этого частного детского сада с аналогичными платными детскими садами Москвы.

Контактная информация:

Адрес: В Москве существует 4 подразделения Magic Castle. Откройте на карте ближайший Magic Castle частный садик в Москве рядом со мной. Можете позвонить, чтобы узнать местонахождение ближайшего к вам филиала.

Email: info@xbridge.ru

Официальный сайт: https://kidclub.xbridge.ru/

Телефон: 8 (495) 154-57-45

Мы в любой момент счастливы видеть ваших детей и вас у нас в частном детском саду Magic Castle. Дайте шанс своему ребенку на лучшее начало в жизни!

This entry was posted in Без рубрики. Bookmark the <a href="http://school78-kras.ru/detskiy-sad-s-angliyskim-uklonom-novogo-pokoleniya-magic-castle/" title="Permalink to Детский сад с английским уклоном нового поколения Magic Castle" rel="bookmark">permalink</a>.