Фирма КазТоргЛайн в Казахстане предлагает большой список оборудования в сфере торговли, пищевой промышленности, оказания услуг, общественного питания. Имеется все, что нужно для запуска:

• хлебозавода, фасовочно-сортировочного предприятия, молокозавода, мясокомбината.
  • пищеблока в образовательном и детском дошкольном учреждении, доме отдыха, санатории, больнице.
  • прачечной, химчистки, гостиницы, бизнес-центра.
  • торговых точек, супермаркетов, магазинов
  • кафе, бара, ресторана, столовой.

Выбирайте комплексное оборудование столовых, хлебозаводов, булочных-пекарен, кондитерских цехов, ресторанов, гипермаркетов, супермаркетов, торговых киосков морозильными и холодильными камерами, витринами от компании Kaztorgline в РК!

На веб-портале ktlshop.kz перечень оборудования разделен на рубрики: Тепловое, Посудомоечное, Прачечное, Электромеханическое, Холодильное, Хлебопекарное оборудование, Оборудование для магазина, бара или овощехранилища, Прочее и Нейтральное оборудование.

Для примера, в рубрике Холодильное оборудование всегда в наличии столы холодильные, камеры холодильные, бонеты, камеры морозильные, шкафы морозильные, шкафы фармацевтические, шкафы холодильные, столы морозильные, шкафы шоковой заморозки, кондитерские витрины, сплит системы и моноблоки, гастрономические витрины, лари и т. д. Вот холодильное оборудование для магазина — кликайте и смотрите сами.

Комплексный подбор и поставка холодильного оборудования для предприятий общественного питания HORECA

Предложение заинтересует тех людей, которые поднимают бизнес с нуля или проводят полную реновацию бизнеса. Вы можете заказать комплексную услугу, в которую включается:

• Подготовка спецификации оборудования с выводом технических характеристик.
  • Расчет мощности и габаритов по каждой единице оборудования.
  • Составление плана расстановки оборудования в вашем помещении.
  • Составление плана расстановки оборудования, точек вывода коммуникаций.
  • Оптимальный подбор комплекса специального оборудования.
  • Доставка оборудования во все регионы Республики Казахстан.

Все оборудование подбирается исходя из параметров вашего бизнеса: спектра услуг, имеющегося в наличии недвижимости, действующих санитарных, пожарных и прочих подзаконных актов, а также планируемой мощности. Калькуляция, подбор и доставка оборудования выполняются сотрудниками ТОО КазТоргЛайн в Республике Казахстан быстро. Все технологические элементы сочетаются между собой.

Выбрав полный комплекс услуг, вы не только сэкономите время, но и получите, лучшую комплектацию оборудования, тщательно продуманное высокоэффективное пространство для работы ваших сотрудников. Соответственно, дает надежное основание под более высокую доходность вашего бизнеса.

Звоните в KAZTORGLINE по телефонам, указанным ktlshop.kz и узнайте как Вы можете получить бесплатное проектирование c 3D расcтановкой специально под Ваш бизнес!

This entry was posted in Без рубрики. Bookmark the <a href="http://school78-kras.ru/kompleksnyie-postavki-holodilnyih-i-morozilnyih-vitrin-bonet-na-predpriyatiya-obshhepita-v-supermarketyi-ot-kompanii-kaztorgline-v-rk/" title="Permalink to Комплексные поставки холодильных и морозильных витрин, бонет на предприятия общепита, в супермаркеты от компании Kaztorgline в РК" rel="bookmark">permalink</a>.